Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Стилистика волос. Имидж. Салоны.

15.10.19 13:30
Re: Стилистика волос. Имидж. Салоны.
 
ALEX DEM гость
ALEX DEM
в ответ AZ_66 14.10.19 12:52

Приветствую и Вас, коллега! Я уже в этом блоге тему закрыл, т.к. точное определение цвета и состояния волос "не воотчию" - не возможно. И многие советы к применению, Вы же понимаете, не дают гарантии, что будут воплощены без ошибок (или окислитель не дольют на 5г. и затемнят накоплением пигмента - концы. Или маску как бальзам - смоют сразу, . Или Plax старой формулы добавят без учёта понижения оксидации в смеси. И таких моментов миллион) Но всё равно спасибо за позитив) Не представляю в чём Вы со мной "не совсем согласны ", но думаю обмен профессиональными ньюансами и вопросами между коллегами - более деликатен не "на людях ", а в личке. Ибо мы можем друг другу подавать идеи и корректировать друг друга во многом, а по итогу смутим посетителей. Как говорится: 10 врачей - 10 методов лечения.

К сожалению работ моих Вам не смогу показать нигде т.к у меня клубная система и приезжают с других городов клиенты, которые из-за своей пупличности и убеждений конфиденциальности - не фотографируются. И мне это ни к чему.

Абсолютно с Вами солидарен в симпатиях к названным Вами личностям!))) Баклушина в любых условиях создаёт обстановку уюта, как буд-то ты у неё в гостях, и одновременно передаёт знания открыто и от сердца)))

Любовь к жизни - лучшее воплощение опыта.
 

Перейти на