Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Стилистика волос. Имидж. Салоны.

05.10.19 08:09
Re: Стилистика волос. Имидж. Салоны.
 
ALEX DEM прохожий
ALEX DEM

У Вас интересная манера изложения: " я ", "нам", "массы"... Биография была ответом лично Страна Оз , т.к. она поинтересовалась квалификацией. А в общении с людьми - я не отношусь к ним как к массе. Я не на сцене, где напротив зал с купленными билетами на зрелище и кто-то с задних рядов кричит : " А-нука давай покажи "это" и докажи "тем"!" . Это же беседа.)) Мы просто в компании интересующихся - как сообщество обсуждаем темы внешности. Лично Вами я не понят, вероятно потому, что наверное Вы чаще всего привыкли видеть здесь рекламу или вбросы продавцов. А здесь просто компания "по теме". И поверьте: фото работ, на сегодняшний день - не имеют значения как когда-то. Потому что технологии фотошопов сделали заинтересованных аферистов - успешными манипуляторами. Сейчас рекомендации пиар менеджеров - клипы.

В теме "титулов " и "результата налицо " - я с Вами абсолютно согласен. Дипломы не имеют значения (у меня в студии они в шкафу стопками просто - лежат, никогда не развешивал на стенах ) , если мастер не воплощает заявленное. Только скажу ещё по поводу Вашей знакомой хозяйки салона : конкурсники и технологи - это совершенно две разные ниши и просто разные планеты. Авторы брендовых технологий (Vidal Sassoon и другие) чаще всего не были конкурсниками)...

Любовь к жизни - лучшее воплощение опыта.
 

Перейти на