Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Худоба - сестра стильности

25.09.19 14:44
Re: Худоба - сестра стильности
 
warum4ik постоялец
warum4ik

н.п.

Девочки, помогите пожалуйста, раз уж тут зашла тема про типы фигуры :) Я как раз похожа на девушку со второй картинки, грудь немного поменьше, то есть попа перевешивает улыб рост маленький - 160 см.

Зато она модной бразильской формы - я даже спорила с фитнес-тренером, говоря, зачем мне ее качать, ибо куда уж больше миг

Помогите мне (накидайте примеров), какая форма джинс мне могла бы подойти по вашему мнению? каблуки не ношу (только по какому-то праздничному поводу), так как работа (абсолютно не-офисный стиль, научный центр - кто в чем ходит. Даже шеф в штанах-карго и футболках), дети-кружки-закупки... не до каблуков :) Сейчас у меня джинсы с немного заниженной талией, попу обтягивают, дальше прямые. Еще идут клеш от колена, но сейчас не модно, давно такие не покупала. Обычно проблемы с талией - если высокая, то спереди может давить на животик (но не обязательно), сзади можно 1-2 кулака просунуть. Если чуть заниженная талия, иногда еще можно подобрать, но обычно все равно немного сзади от спины отстают.

Еще бОльшие проблемы с брюками. Обычно они мне не нужны, но бывают ситуации (конференции, важные заседания), когда надо buiseness-look. Вот не могу ни одних подходящих брюк найти! Ужасно полнят и бедра подчеркивают, сразу "попины уши" откуда-то вылезают, хотя их обычно и не видно почти...

Помогите с идеями моделей, пожалуйста! Что поискать стоит?

В фитнес-зал хожу по возможности, на тренажеры - один-изредка два раза в неделю, ибо и так сложно выкроить время - пилатес, йога (со спиной проблемы), танцы еженедельно... для той же спины надо плавать, но тоже получается дай Бог раз в месяц.... поэтому решила пока не надеяться на кардинальное улучшение фигуры, а подобрать что-то новое на "то, что есть".


 

Перейти на