русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Сколько процедур делаете/ какие делаете у косметолога

09.05.19 16:00
Re: Сколько процедур делаете/ какие делаете у косметолога
 
lendimira коренной житель
in Antwort Na-ta-sha 09.05.19 14:35

Я не понимаю, почему вы так ополчились на Tanja69. Она рассказала о риске получения некроза, а вы обвиняете ее в медицинской неграмотности. Но ведь она права, возможно она не несовсем правильно употребила слово метаболизм, но по сути она права. В доказательство она приложила памятный листок для пациентов и там об этом чётко сказано, что есть риск некроза:

Mögliche Nebenwirkung nach Fettabsaugungen: z.B. Spritzenabszeß - bei mangelnder Durchblutung des Gewebes (z.B. nach Fettabsaugungen) ist eine Nekrosenbildung (selten) nicht vollständig auszuschließen

Почему вы спорите, да ещё в такой оскорбительной манере.

Что касается ожидаемых последствий:

Erwartete Nebenwirkungen: - Schwellung, Rötung und Erwärmung der Injektionsstelle -Hämatome (Bluterguß) -- Druckempfindlichkeit -- Juckreiz

пожтверждаю на собственном опыте - всё перечисленное у меня было, но на животе опухлости и синяки под одеждой не видно. Могу себе представить, что, если делать уколы в подбородок, то действительно лицо распухнет "как у жабы". Естественно, что никакой врач не будет употреблять такое сравнение для своих пациентов, иначе никто делать не будет.

Исходя из своего опыта, я эти уколы советовать не буду, мне они не помогли, я попробовала 2 раза. После первой неудачи подумала, может мне не повезло, схожу к другому врачу. Но и после 2го укола тоже никакого результата, кроме обещанных осложнений. Про риск некроза меня в Москве никто не предупредил.

 

Sprung zu