русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Сколько процедур делаете/ какие делаете у косметолога

14.03.19 13:50
Re: Сколько процедур делаете/ какие делаете у косметолога
 
Na-ta-sha знакомое лицо
Na-ta-sha
in Antwort yps 13.03.19 14:55

Я ставила филлеры в область скул и носослезную зону. Как сказал хирург, не хватает объема именно в этих зонах. Сначала обезболили зону вкола, проткнули иглой и вставили канюлю. Из одного прокола сделали три вектора и ретроградно загоняли филлеры. Было абсолютно не больно Получилось так, что правая сторона сразу встала идеально а вот вторая - нет. Я это поняла, когда вечером спал отек. Я с утрапозвонила подруге (она главврач этом центре) и явилась к ней на осмотр. Поскольку она сама практикующий врач, то она сказала, что это допустимо и механически установила филлер на место. Сейчас все идеально. У меня была проблема ввалившихся глаз. Т.е. была как бы очерчена переорбитальная область и намечающиеся грыжи (кто бы мог подумать? Я делала 15 лет назад блефаропластику. Но хирург усмотрел признаки. Я - нет). В итоге всех этих манипуляций я получила прекрасные скулы-,,яблочки" без всяких изъянов и признаков вмешательства. Обещали, что филлеры продержатся примерно 1,5 года. Ну.. посмотрим. Название препарата я забыла, но могу уточнить... Мне это обошлось бесплатно, т.к. я была моделью для врачей, кот. были на практикуме (спасибо моей подруге) Речь идет о России.


П.С.: 2 шприца по 0,8 мл. Одного бы не хватило.

 

Sprung zu