Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Пример стиля, который "ваш" на 100%

05.03.19 15:53
Re: Пример стиля, который "ваш" на 100%
 
Luda,Bavarija коренной житель
Luda,Bavarija

согласна!улыб

Вообще никак не могу понять, почему в ветке про стиль обсуждаются на многих страницах внешние данные этой никому из нас незнакомой женщины, её руки-ноги, её морщинки? Мы что тут, жюри на конкурсе красоты, и от нас зависит получит она или нет корону королевы красоты?миг

Считаю что она хорошо и современно выглядит на свои 55 лет, и главное, что она сама себе нравится и поэтому не стесняется выставлять свои фото общественности, в отличие от многих даже тут на форуме. Ну и имеет много подписчиков как блогер, это тоже о чем то говорит.

Я вот когда читала ее блог вообще не отнеслась критически к ее ногам, т.к. они на разных фото у нее по разному смотрятся, я и сама на разных фото по разному получаюсь, в зависимости от ракурса сьемки: например то у меня ноги от шеи, то я коротконожка с моими 164 см...спок

А вот из того что она пишет о моде и стиле, полезное я уже почерпнула, и спасибо ей за это. Например что худым легче подобрать модный аутфит чем полным, еще понравился ее совет, как с помощью одежды можно казаться выше невысоким женщинам! И еще нашла у нее подтверждение своим же наблюдениям, что в темных очках женщина выглядит моложе:

'Die Sonnenbrille ist mein mobiler Lidschatten, durch sie sieht alles ein bisschen jünger und schöner aus.' ...das sagte mal Karl Lagerfeld und hat sicher gar nicht so unrecht damit.
Счастливые злыми не бывают!..
 

Перейти на