Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Пример стиля, который "ваш" на 100%

04.03.19 18:50
Re: Пример стиля, который "ваш" на 100%
 
markisa seti коренной житель
markisa seti
в ответ kitti_69 04.03.19 10:23, Последний раз изменено 04.03.19 19:15 (markisa seti)
почему пунктик? очень худые ноги, это некрасиво.

😯У Биби стройные ноги, коленки, которые не стыдно показывать и пропорциональная фигура в целом. Осанка классная, лицо не изнеможденное последствиями косметических вмешательств, в общем и целом- шикарная женщина в достойных образах. Кстати, стройным женщинам именно со стройными ногами намного проще подобрать аутфиты, те же шорты, юбки на стройных ногах с красивыми коленками смотрятся намного лучше чем на нормальной фигуре и нормальной полноты ногах. По себе знаю.)) Когда весила в пределах 44-50 и с начинающейся двоечкой, хоть мешок одень- подлецу все к лицу. Сейчас с возрастом наросло, слава богу там где надо, и уже смотришь и выбираешь чтобы наряд не выглядел вызывающе на разных там округлостях. Ноги, кстати, как были, так и остались нормальными. А мне хотелось стройнее- вот такие мы все разные и непонятные.😁😁

П.с. Девочки, тот кто пишет-лицо у нее старше выглядит или руки, дайте другой пример такого же возраста для сравнения. Как по мне, я бы рада была также достойно нести себя в таком возрасте.

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
 

Перейти на