Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

parfüme dupe

12.02.19 23:07
Re: parfüme dupe
 
aimer знакомое лицо

тот что я покупала стоил около 20 на амазон L´ARISÉ 119 – Damen Eau de Parfum 50 ml – Parfum-Dupe

дело вообше не в доходе, дело в соотношение то что я даю ( 100 евро или 20) и того что я за это получаю ( ну это сугубо мои мысли и никого не хочу переубеждать)

парфум как и косметика знаковых фирм это прежде всего комерческий продукт, на котором фирмы хотят как можно больше заработать, для этих целей создан определей буджет на маркетин и раскрутку у некоторых фирм этот буджет составляет до 90% их дохода( можно прочитать маркетинговые иследование в инете). продукты поделки не имеют таких буджетов да и цель поделок не раскрутка бренда а сам продукт и его продажа. да оригиналы слышаться " мягче " в верхних нотах есть масла или натуральные компоненты, поэтому они слышаться болие изыскано и натурально, но вот база и их основа у все одна синтетическая.

у меня всего один дуп и много оригиналов, но я не жалею и если у меня будет желание я буду покупать поделки если они мне будут нравиться, не считаю это ни неприличным ни постыдным ни признаком бедности, просто сознательныm выбором

 

Перейти на