Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Гормональные изменения после родов и после 30 и волосы

06.01.19 13:17
Гормональные изменения после родов и после 30 и волосы
 
Mephista знакомое лицо
Mephista
Последний раз изменено 06.01.19 13:22 (Mephista)

Добрый день! Нуждаюсь в советах.

Уже с апреля прошлого года (1 год после рождения ребенка, мне на тот момент был 31 полный год) мои волосы из просто слегка волнистых и довольно послушных превратились в бешеные, не поддающиеся вообще никакой укладке крупные кудри. Волосы к тому же у меня короткие (сантиметра 3 ниже мочек ушей - в мокром состоянии) и достаточно тонкие от природы. Но объема хватало всегда, их много. Теперь на голове просто жуть, "взрыв на макаронной фабрике"... Раньше боб лежал идеально, теперь - одни воспоминания об идеальной гладкости волос и четком контуре стрижки.

Я так хотела отращивать, но на моих нынешних волосах ни одна стрижка не смотрится аккуратно, укладка - потраченное впустую время... Они НЕ лежат. Вообще. Муж советует стричься под мальчика, что я уже проделывала и раньше - эта стрижка мне идет, НО... я пока что больше не хотела бы таких коротких стрижек...

Мне нужны советы... как ухаживать, что с ними вообще, с такими волосами делать... сейчас масло для волос слегка (лишь слегка) способно сдеать так, чтобы кудри не торчали неаккуратнми пружинками над макушкой (вот так все плохо).

В общем, суть моего поста: как быть и что предпринять?

Спасибо заранее!

 

Перейти на