Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Хочу похудеть​!

13.12.18 10:06
Re: Хочу похудеть​!
 
  ZhuzhaAnna коренной житель
ZhuzhaAnna
в ответ Olgochka 12.12.18 15:55, Последний раз изменено 13.12.18 10:07 (ZhuzhaAnna)

у каждого своё строение тела и кожа индивидуально у каждого, Вы правы. Я скинула 40 кг +/- 2 кг / бегала и правильное питание, силовых не было/ и ничего нигде не висит, кроме живота. На животе есть небольшая складочка кожи. Я лет с 17 страдала всегда заметным животом, Даже при весе 50 кг. В школе не могла пресс качать, думала всегда, что слабые мышцы живота. Лет с 20 пришлось живот втягивать, иначе был просто кошмар.

Всегда мечтала о том, что быизбавиться от живота и веса, но то дети, то иные отговорки. Худеть начала после 40.

Недавно решила к кардио добавить силовые, но не могла выбрать -что и как. Как та обезьянаулыб

Месяз назад открыла для себя упражнение вакуум и видео с упражнениями Кононовой Екатерины. У нее есть замечательные комплексы на многие мышцы сразу. Сейчас 2 раза в неделю бег и 3 раза силовые. И результат уже есть - от животика ничего не осталось, подтянулся прилично и наконец-то неt необходимости его втягивать. Есть рельеф уже.

 

Перейти на