Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Хочу похудеть​!

21.08.18 11:30
Re: Хочу похудеть​!
 
Травинка коренной житель
Травинка
в ответ Hai2016 21.08.18 10:54

н.п.

Про бег.

Бег надо начинать без насилия над собой. Начинать бежать, тяжело - переходить на шаг. В таком темпе преодолеть дистанцию 1 км или 2. Через пару дней, опять. Только не по жаре. Через какое-то время бег становится наркотиком. Ходьба тоже полезно, но бег сжигает больше калорий. Я сейчас скачала приложение Nike. Там рассписывается программа индивидуально с учетом начальных данных, с корректировкой по недельным результатам. Очень гармонично, без разрыва. Конечно бег не заменит силовые. Но я ими сейчас занимаюсь исключительно факультативно.

И конечно учет калорий. Без этого никуда. Лучше есть любимые блюда с наслаждением, но в меньших объемах, чем набивать желудок вареной гадостью. Я позволяю себе есть 25г. шоколада или другую вкусняшку в день, но так чтобы он вписывается в общих допустимое количество дневных калорий. Хлеб и колбасные изделия я исключила совсем, очень калорийно, не насыщает. Лучше съесть порцию нормальной еды крупа или макароны с куском мяса или рыбы - вкуснее, насыщает, калорий меньше. Вообще если взвешивать и считать калории, приходит понимание, что предпочтительнее и вкуснее есть.

 

Перейти на