Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Проколоть точку на ухе для похудения

26.01.18 15:09
Re: Проколоть точку на ухе для похудения
 
Светлана31 патриот
Светлана31

не пирсинг, идете к врачу который занимается акупунктурой, платите 50 евро, он ставит иголки на уши, на одно ухо 3 и на другое 2, потом держите в течении месяца диету на 400 ккл в день, можно пить 3 чашки нирентее, по моему 2 чашки бульона из кубиков и очень ограниченное колличество продуктов, после того как месяц пройдет иголки вынимаются и надо держать поддерживающую дите 2 недели, после этого при желании можно повторить.\

иголки микроскопические и нифига не держатся, надо постоянно следить чтобы они были на месте, если выпали вставлять обратно, заклеивать пластырем...

в общем несмотря на иголки и прочую маету, такую диету держать довольно таки трудно, я говорю из опыта моего сына, именно так он начинал худеть и ему что называется не надо было скажем на семью готовить, он просто выползал из своей комнаты, взвешивал то что ему было можно и бегом обратно, чтобы не было соблазнов и ко,как раз у него был месяц когда уже все экзамены и тесты были сданы и ничего не надо было делать или куда то ходить, а иначе я думаю он вряд ли бы выдержал.

Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
 

Перейти на