Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

И снова свадьба, и снова прикид.

24.01.18 03:08
И снова свадьба, и снова прикид.
 
Риджио коренной житель
Риджио

Всем привет. Вот на еще одну свадьбу пригласили. Тепрь в Россию, в апреле. Выходит замуж троюродная племянница, молоденькая совсем, 21 год. Красивая. Танцует бальные танцы. Короче, яркая и грациозная. И я просто тетка, не свидетель (уффф!) Хочется одеться ярко и элегантно. Пересмотрела имеющийся гардероб. Есть любимое кружевное боди, белое в крем, которое надевала пока один раз - на новый год. Хотела к нему юбку годе, красную, вот такую


И туфли уже присмотрела. И даже пару вариантов бижу. Короче - хотела-хотела, пока на юбку цену не скинули.... теперь стала присматриваться, а чё это ее уценили? И как то охладела... Тем более, что эту юбку даже курц придется немного укорачивать. Вроде не проблема, но раз укорачивать, то возможно придется ее еще и по бедрам сажать... И лассы какие то по швам на ней...


И подумала, что есть же у меня отличная юбочка от Апарт, белая с черной отделкой. Под нее можно туфельки с черным носиком. Ну бижу вообще не вопрос, можно даже и ювелирку при таком варианте. Она, конечно, не в пол, а по колено... В общем, я вся в раздумьях.


Девочки, гляньте свежим взглядом, может зря я от идеи этой с годе отказываюсь?

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
 

Перейти на