Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

​Хвасталка зимняя :)

07.12.17 02:35
Re: ​Хвасталка зимняя :)
 
Morgana1 коренной житель
Morgana1
в ответ T_J 06.12.17 22:32, Последний раз изменено 07.12.17 19:23 (Morgana1)

НП

Дэушки, цветы сердца моего, спасибо вам за честные и объективные отзывы. Каждый из них я прочла внимательно и приняла во внимание. Вы всегда помогаете мне во время моих шоппинг запоев ( права Аня) и ничего не просите взамен. Потому желание ваше увидеть хоть что-то вживую я уважаю, и постараюсь хотя бы минимально восполнить. Сейчас потратила два часа, зуб даю, на попытку сфотографировать себя любимую в Кензо. Я вообще не понимаю, как вы это делаете, темно, нечетко, искажены цвета и пропорции и вообще это не я. В общем я приняла решение, когда придут остальные артикли из Италии, я постараюсь выставить свет, ракурс, привлечь помощь. Постараюсь, но не могу обещать. И как маленький бонус, платье, которое я постеснялась показать вначале, я и сейчас стесняюсь, но чувствую себя обязанной вас хоть как-то отблагодарить. Смотрите и удивляйтесь, в свое оправдание могу сказать, что вряд ли я это заказала в здравом уме и твердой памяти. Эту фотку платья на себе очень постараюсь выложить ибо смех продляет жизнь моим виртуальным подружайкам.

PS Windspiel, я подозревала, что ты будешь не против последнего комплекта:)


Блин, ночь прошла в попытках сделать селфи, как я могла?

 

Перейти на