русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Одежда для женщин с лишним весом 85+

28.04.17 20:31
Re: Одежда для женщин с лишним весом 85+
 
n55555 гость
in Antwort Alexaberlin 26.04.17 04:42

Посмотрела, сколько Вам лет. Я на пару лет старше. в этом возрасте приходится больше заниматься собой. 44-й размер - замечательно! Присоединяюсь к совету о bestsecret. ПОсмотрите там одежду своего размера, закажите и померяйте. Опытным путем найдете свои фасоны и фирмы. Lauren, Gil Brett, Escada шьют замечательную одежду на 44 размер и больше. Прикупите пару вещей и комбинируйте. Неплохие линии одежды есть также у С&A и KIK:-) Особенно в комбинации с Эскадой:-) Не смейтесь, получала комплименты. Вы яблоко или груша? Я, яблоко, и нашла прекрасные джинсы от MAC Dream, моя коллега хорошими круглыми бедрами

покупает у HIS.


Еще совет. Обратитесь к хорошему диетологу. Не читайте меню в интернете и т.д. , которые когда-то кому-то

помогли. Хороший диетолог, как правило, врач с высшим медицинским образованием и расходы часто перенимают кранккенкассы. То, что кому-то когда-то якобы помогло, не всегда подойдет Вам, особенно, если бросаться из одной крайности в другую. По этой причине не пишу и свое меню, которое с помощью диетолога помогало мне 10 лет носить 40 размер. Потом "пришел" Хашимото и вес стал последними, что занимало мои мысли, да и питание пришлось немного изменить, опять таки с врачами. Удачи! Если есть вопросы - пишите в личку.

 

Sprung zu