Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

M. Micallef Parfum

14.01.16 16:46
Re: M. Micallef Parfum
 
noirnight коренной житель
noirnight
в ответ eli505 14.01.16 15:46, Последний раз изменено 14.01.16 16:49 (noirnight)

drink мда мне пора выходить из "запоев парфюмерных" - пытаюсь от некоторых избавиться/продать дабы сократить колличество флаконов

на самом деле многие (особенно нишевые) ароматы частенько плагиатят/"перекликаются" друг у друга ...

мне этим нравится функция на фрагрантике, где можно посмотреть/ отметить на что похож аромат

вспоминаю, когда я впервые Амуажи попробовала лет 6-7 назад и мне Голд и Диа воняли конкретно "бабушкиным сундуком" спок а сейчас одни из моих любимых , я на самом деле не знаю как возможны такие метаморфозы ..., хотя мне Опиум очень нравился у мамы моей (сейчас себе тоже купила) и Клема и Злата Скифов ..., но я как-то тогда не оценила те ароматы, которые сейчас у меня в любимчиках, на счет Микалефф честно скажу - ценовая категория ок, но можно было бы и скромнее - хотя флакончики приятно иметь в коллекции :))

Гардения у них неплохая тоже, но есть и по-лучше (девочки вроде уже писали про Isabey Gardenia сама все никак её флакон себе не куплю, так как она просто чудесна ))

Я редко покупаю по отзывам/ прочитав пирамидку парфюм, но бывает и такое - порой да, аромат не оправдывает ожидания, но все же со временем уже примерно знаю какие ноты мне в парфюмах нравятся и все реже промахи, даже если "Blindkauf" ...

Мне сам Календарик от Микалефф очень даже по душе пришёлся, так как отличная возможность была познакомиться с 23 разными ароматами этого парфюмерного дома (выходит 85 евро календарик из них 30 флакончик уже наверняка минимум 35 евро можно продать - http://www.ausliebezumduft.de/micallef-ananda.... , остается на 23 аромата в 5 мл миниатюрках примерно по 3 евро за миниатюрку - на http://www.ausliebezumduft.de/duefte/micallef.... за каждые пробничек в максиму 2 мл около 5 евро берут )

Я скорее была приятно положитесьно маркой удивлена и нашла несколько новых хотелок как себе так и мужу улыб надо ток еще проверить стойкость ароматов на мне gost а то на мне редко какие долго держатся ...

А по поводу "шедевры или нет" спок это все же Geschmacksache миг я в адрес Амуажей уже слышала, что неоправданно цена на их ароматы, мол не шедевры .., а я балдею от них практически ото всех, даже мужских dan

"Man sollte sich die Mühe machen einen Menschen auch wirklich zu ,,sehen''! (Tabitha Datei)
 

Перейти на