Deutsch

Я в отчание, алтернатива facelifting?

30.05.12 11:40
Re: Я в отчание, алтернатива facelifting?
 
@@@ELENA местный житель
@@@ELENA
в ответ JunonaLu 29.05.12 22:39
Ну вот все и ясно с вами, по предложенной вами ссылке новичок потратит от полугода до года времени на скитания по сайтам, опробования на своей шкурке различных массажей и накачек, проблему может быть решит (частично). Но ни один из этих массажей и методов не предлагает комплексного решения проблем старения лица, а уж тем более не устраняет источник проблем. Как итог чел потеряет время и может быть веру в возможность сделать коррекцию своими руками. Еще одна оасность: практически все восточные массажные техники расчитаны на восточный плосколицый, скуластый тип лица и делает лицо соответственно таким, а всем ли это надо?
Самая адекватная ваша ссылка на сайт нат2нет, но вот мы и вернулись к тому с чего начинали, т.к. владелица сайта Н.Чиж ученица Н.Осьмининой (я еще застала те времена, когда она об этом на первых страницах сайта заявляла), и все ее методики (в том числе и про баночный массаж, кстати на 30 страницах я утонула в противоречивой и порой опасной инфе по БМ) основаны на разработках Осьмининой. Ведь когда понимаешь причины проблемы ты же уже не будешь идти против логики только ради принципа. Я уже написала, что она теперь вынуждена разрабатывать "новые" приемы, хотя неворуженным взглядом видно, что пытается повторить приемы Н.О.. Но все таки у Н.Чиж есть большой большой плюс, она правильно может оценить источник проблемы, ну а уж как его устранить вам тоже на скажут бесплатно, надо консультацию покупать, ну или частично помогут. Очень долго методика Н.О. была в открытом доступе, поэтому очень многие ей пользовались частями так сказать, это и привело к конфликту, т.к. метод расчитан не на кусочничанье (а сделаю ка я себе высокий лоб и раскосые глаза), а на возвращение лица к задуманному природой и возвращению здоровья.
За сим прощаюсь с вами, очень рада, что у вас все хорошо, а мне еще есть над чем поработать
ЗЫ, с капилярами хорошо ванны Залманова работают, но вы то это наверняка знаете
 

Перейти на