Deutsch

Я в отчание, алтернатива facelifting?

29.05.12 15:58
Re: Я в отчание, алтернатива facelifting?
 
JunonaLu свой человек
JunonaLu
в ответ Эффи 29.05.12 13:28, Последний раз изменено 29.05.12 16:07 (JunonaLu)
А вот теперь смотрите - ещё одно несоотвтствие - здесь мышцы ослабляются и провисают, в другом - перенапряжение и как следствие спазм. Перенапряжение - это работа ! Так как же при постоянном перенапряжении мышца ослабевает, а не разрабатывается????
Я вам одно скажу - на самом деле все эти механизмы никому до конца не понятны. как и много веков назад человечество только мечется от одного к другому в этом вопросе. Но однозначно только одно - вопрос не столько в мышцах, сколько в сосудах - спазмированные мышцы сжимают сосуды. Не будет спазма СОСУДОВ - мышца получит достаточное питание и не будет усыхать. Именно поэтому баночный массаж и есть самый действенный элемент во всей этой методике, он раскрывает спазмированные сосуды, улучшает кровоток и лимфодренаж. Иглоукалывание, массаж с элементами микротравмирования, теми же роликами с иглами - всё это действует. Это для лица. А вот для шеи действительно только спец. гимнастика и упражнения.
Мне просто пришлось к этому придти очень давно, потому что у меня капилляров практически нет, поэтому 0-1 имеющиеся вместо 20 норма я должна была заставить работать по максимуму.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
 

Перейти на