Deutsch

Я в отчание, алтернатива facelifting?

22.05.12 23:08
Re: Я в отчание, алтернатива facelifting?
 
@@@ELENA местный житель
@@@ELENA
в ответ sofiano 22.05.12 16:53
В ответ на:
А mokashka - это тоже вы? )) - она уходит - вы приходите( онлайн / офлайн) и наоборот - может совпадение такое? )))

ой, ну вот дожила, что меня в клоны зачислили
По поводу ваших упр, я тоже делала года два из бодифлекса, они примерно те же мышцы задействуют,
наростила себе жуткие носогубные складки.
Что касается Радиолифтинга, то боюсь это все тот же процесс нагревания, т.е. "сваривания" коллагена,
а это прямой путь к фиброзированию тканей, но сначала, да, будет хорошо, плотненько, а что потом?
Но это конечно дело лично, что выбирать
В ответ на:
Как же работает сама RF-терапия? В ее основе – воздействие радиоволн точно на функциональные клетки дермы и гиподермы. Все параметры радиочастотной энергии подбираются так, чтобы другие ткани – в частности, клетки верхнего слоя кожи и мышцы – не подвергались никакому влиянию. Эпидермис благодаря этому практически не нагревается, поэтому никакого дискомфорта пациент во время процедуры не испытывает. Вероятность ожога также полностью исключается – на коже будет чувствоваться лишь легкое приятное тепло. При этом в дерме происходят заметные изменения. Под воздействием радиоволн уже имеющиеся волокна коллагена становятся более упругими и плотными. Активизируется выработка собственных коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. За счет улучшения кровообращение улучшается питание клеток кожи, повышается ее упругость, цвет лица становится свежим и сияющим. Но главное – это восстановление внутреннего коллагенового каркаса кожи, который и обеспечивает тот самый заметный эффект лифтинга.

 

Перейти на