Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Покупать ли меха?

17.12.08 12:07
Re: Покупать ли меха?
 
*ell* коренной житель
*ell*
в ответ HAPLOHILUS 17.12.08 11:49, Последний раз изменено 17.12.08 12:18 (*ell*)
В ответ на:
буквально вчера утром пройдясь пару кварталов в центре города видела ? человек в натуральных шубах, полушубках и даже шапках явно не русские товарищи.

я сейчас каждый день из очень маленького городка на електричке езжу, с утра на остановке стоят немцы, которые так же на общественном транспорте добираются на работу...сегодня утром специально разглядывала ....так вот из 18 постоянных "ездоков"(кроме меня все местные немцы, а себя я не считала) одна тётка всё время в короткой норке, одна в куртке с "меховыми внутренностями", одна с меховым капюшёном, молодая девушка в пуховике с капюшёном отделанном натуральным мехом, молодой человек в куртке так же с меховым капюшёном, остальные в куртках и пальто без натурального меха.
На мой взгляд если из немцев даже днём на работу 5 из 18 человек надевают одежду с натуральным мехом (на вечерние мероприятия возможно и больше), то высказывания о том что надеть мех- "это все равно что выходить на улицу с плакатом "Я - безмозглая (русская) пустышка, не читающая ничего кроме Gala, которой на@@@ть на моральные ценности общества, в котором она живет"" как-то с действительностью не вяжутся.
Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на