Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

Хочу в з...

25.01.06 10:18
Re: Хочу в з...
 
Dzakomma завсегдатай
в ответ kurban04 24.01.06 20:58, Последний раз изменено 25.01.06 10:20 (Dzakomma)
Почему зимой холодно, а летом тепло?
- та тож элиминтарь полный (у меня "пятёрка" по природоведению в дипломе красного коллеру)
летом солнце светит - потому и тепло, а зимой светит, но не греет - усекли тему?
Не грЕЕт , потому и холодно - оч даже просто, а простота , если еще не всё зна - наивернейший признак гениальности (докладчика)...
Да уж, почитать тут вопросы с ответами - обхохотаться можно
Для всех желающих знать( а их тут найдутся!) почему солнце зимой светит, но не греет, сразу поясню : солнце - оно хоть и сверху, но стуацию в низах понимает(не путать : верхи не желают, а низы всё терпют).
Так вот, если солнце зимой нагревать народ начнёт - то что же получится ? Кто на лыжах, кто на санках, кто на подлёдную рыбалку собрался, утеплился , чаю в термос налил , а тут ...нагрев на снеге по полной программе.. .оно ему(солнцу) надо , в свой адрес рекламации выслушивать?!
- знает оно (солнце) что низы-то в сердцах мыслю-то могучую свою как загнут деепричастным оборотом ...так что лучше сразу с теплоизлучением зимой по-экономнее обойтисся
 

Перейти на