Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

Это мРНК-вакцина. Инновационная медицина.

05.03.21 15:36
Re: Это мРНК-вакцина. Инновационная медицина.
 
Иволгин старожил

— Если у вас была вакцинация, будьте уверены, что ваша ДНК сейчас меняется. У вас есть какие-нибудь идеи о последствиях этого? Ваша генетическая структура мутирует. Вы подвергаетесь чрезвычайному давлению, чтобы принять вещество, которое изменяет вашу генетическую структуру, и всё из-за якобы вируса, который имеет не более 0,03% летальности. Вирус, параллельный гриппу (который таинственным образом исчез с момента появления Ковида.) Не говоря уже о том, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов ещё не одобрило эту вакцину в качестве законной, а одобрило только для экстренного использования. Это значит, что его тестируют на вас! Большинство "вакцинных" компаний даже не называют это вакциной, а "операционной системой". Я предполагаю, что мистеру Гейтсу нравится называть это так! — Я вижу, как люди заявляют: "Если это единственный способ вернуться к нормальной жизни, то я это сделаю." Я просто ошарашен. Эти люди более чем готовы рискнуть изменить саму ткань того, что такое "жизнь", только для того, чтобы вернуть свою "нормальную жизнь"? Если вы думаете, что я несу чушь, то еще больше обманываете себя. Идите и сделайте вакцину. Надеюсь, вам не придется сожалеть о своем решении, когда придёт время. — Эта информация легко доступна для проверки. Главное немного глубже поискать информацию о которой трубят "конспирологи". Вы думаете, что речь идет о спасении ваших жизней. Вы думаете, что это "жизнь или смерть." Это не так. Я боюсь не смерти от вакцины. Это жизнь с её потенциальными долгосрочными последствиями. В отличие от 99,97% выживаемости, которая будет видеть обратную сторону эффектов Covid примерно через неделю. — Значит, вы приняли вакцину и не умерли. Чудесная новость. Я не принимал вакцину и тоже не умер!

 

Перейти на