Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

Страшная правда. О жизни.

03.07.20 09:28
Re: Страшная правда. О жизни.
 
Шлитци гость
в ответ php2md 03.07.20 04:06


Радость оптимистов основана на том, наверное, что они - считают что они, никогда не забудут всех тех кто им - нравится. Но дело-то в том, что оптимисты не помнят, и почему-то не могут вспомнить то, что было до их рождения, с ними, в их жизни.
Меня считают обычным человеком, на форумах. Хамят мне, называют дурачком, имбецилом.
Где же простейшая логика? Ведь мои сообщения - производят сверхъестественное воздействие, на читающих. Подобное тем чудесам которые, как говорят, творил Христос.
Смотрите. Никто обычно не может понять то, что я написал. И это при том, что в моих сообщениях, в моём тексте, - нет ни одной грамматической, смысловой, логической, ошибки, которая нарушала бы смысл сказанного так, что сказанное - не возможно было бы - понять.
Ни одной такой ошибки, ни в одном моём сообщении, или тексте, - нет. СОВСЕМ - нет. Если и есть какие-то ошибки, то они - НЕ нарушают смысл сказанного, в том смысле, что - и при наличии этих не значительных ошибок, смысл текста, понять, - можно, причём понять можно - легко, в том смысле что - нет ни одной ошибки разрушающей смысл текста.
И тем не менее, те кто читают мои тексты - НЕ могут понять то, что я сказал.
Я предлагал - найти хоть одну ошибку, разрушающую смысл сказанного, из-за которой понять сказанное - не возможно, было бы. И - никто, не смог найти - ни одной такой ошибки, в том что я написал.
Разве это - не сверхъестественное чудо? И тем не менее, люди, вероятно от того что у них - голова глупая, - не замечают что имеют дело со сверхъестественным чудом, и к тому же ещё - меня называют дурачком, и в этом усматривают причину того, что они меня - не могут понять. Но - что мешает им - доказать, что их слова о том что я - дурачок, это - не ложь, а правда? Чтобы доказать это - необходимо найти хоть одну, упомянутую, ошибку в моём тексте. Но - не могут.

Дойче фолькс геноссе.
 

Перейти на