Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

А вы б могли сделать мир лучше?

12.10.18 10:35
Re: А вы б могли сделать мир лучше?
 
Тит Козявкин (понаехал тут)
Тит Козявкин
Да я вижу ясно, Не всегда, но когда есть настроение… Такое вижу, что самому страшно.

Вы уж с этим поосторожнее, а то от оккультизма до психиатрии — один шаг.


Что вы конкретно хотите о себе знать?

Что конкретно в моём образе жизни не соответствует нуждам русского народа (от имени которого Вы взялись писать)? Уверен, что ясновидящему знатоку моего образа жизни и чаяний русского народа не составит труда привести пару примеров.


Что вы глупы? Так вы обидетесь.

Не обижусь. На такое только дураки обижаются.


Что вы рожденный?

Это не секрет. Не на дубе же я вырос.


Так я вас всегда узнаю, алгоритм вашего мышления примитивен и подвержен современному оболваниванию населения.

Пышно, но туманно. Кое-что насчёт современного оболванивания населения: ни ЗОЖ, ни «позитивное мышление» (в его ширпотребной версии), ни стремление к лидерству, ни параноидальная защита «личного пространства», ни дрожь в коленках от чьей-то «харизматичности», ни фанатичное стремление к «самодостаточности» мне совершенно не близки. Надеюсь, я упомянул все основные разновидности модной придури?


Вы мешаете коней с котлетами из рябчиков.

Если Вы ознакомитесь с азами биохимии, то узнаете о том, что конь и котлета из рябчика в принципе построены из примерно одних и тех же «кирпичиков» — пептидов (состоящих из остатков аминокислот), жиров, минеральных веществ и пр.


Война против Русского народа перешла в горячую фазу, путин поддержал уничтожение Русского народа в повышение пенсионого возраста.

Ознакомьтесь:


Возраст выхода на пенсию в странах мира


Сколько живут и когда выходят на пенсию в разных странах Е...


Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
 

Перейти на