Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Ужасная ситуация на работе. Прошу вашей помощи.

27.09.22 23:03
Re: Ужасная ситуация на работе. Прошу вашей помощи.
 
gendy Dinosaur
gendy
в ответ kotka2 27.09.22 22:31
СёОднажды я хотел позвонить своей коллеге через Microsoft Teams для того, что бы показать на своем компьютере как работать в одной программе( я как бы Inhouse Berater). Когда я набрал коллегу через Teams и она долго не отвечала(бывают проблемы с интернетом и гарнитурой у нее) мой звонок был *an Voicemail weitergeleitet* и в этот момент заходит коллега узнать почему не получается созвониться и параллельно начинается запись звонка с моего компьютера. Через пару моментов эта коллега получает по Email запись нашего разговора как мы это обсуждали.

Тоесть как я понимаю аналог обычного автоответчика. Вы во время звонка вы с кем-то беседовали. Довольно бредово доказывать что вы хотели тайно записать этот разговор путем отсылки записи третьему лицу. Тем более что сами вы доступа к записи не имели.


Мои коллеги обсуждали то, что когда мне бывает посвободнее со временем на работе то я мог бы почитать книгу по моей программе.

Обычный вайтербильдунг. Ничего криминального.

У этой коллеги был с 08.09.2022 отпуск и мне было известно что она возможно пораньше закончит работать, ибо она это с другой коллегой обсуждала при мне или за день до этого. Я тогда ей сказал что то вроде *Falls wir uns heute nicht mehr sehen, wünsche ich dir einen schönen Urlaub* или что то в этом роде. Документально зафиксировано что эта коллега ушла со следующего дня в отпуск.


У вас запрещено прощаться раньше времени?

Если шеф так не доверяет своим сотрудникам, пусть установит stechuhr.


Хотя исходя из абсурдности обвинений от вас попросту хотят избавиться. Отрицайте свою вину и ищите новую работу.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на