Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Можно ли фотографировать правонарушителя?​

22.11.21 11:59
Re: Можно ли фотографировать правонарушителя?​
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen

Ну да, ну да )) Вот именно заява врядли будет вообще, вы войдите сами в положение бандитов, вы бы подали заяву если бы пошли на дело и были при этом замечены ? Тем более если поехали с напарником на автомобиле ))) это вы в данном случае диванный герой, а при повреждении автомобиля я попрошу наряд просто обыскать автомобиль на подозрение наличия в машине устройств для вскрытия электронных замков автомобилей, и в случае успеха городская касса очень обрадуется от продажи конфискованого автомобиля и парни из наряда получат благодарность за бдительность. Потом если например у меня будет видео где четко просматривается что человек пытался вскрыть мой бмв и он подаст на меня анцайгу, то он попадает как минимум на толстую пятизначную сумму, потому как если это видео вместе с его данными попадет в руки других парней, которым раскурочили автомобили достав штоерунгзгереты, то поверьте мне, парню очень не повезет, покрайней мере среди моих знакомых есть люди которые приравнивают несанкционированное проникновение в автомобиль и изьятие там деталей к насильственному проникновению в приватсферу и они позаботятся о том что человек подхватит кредит на тыщ 50 в банке )) . А вы вообще на чьей стороне ???? Судя по вашему критическому замечанию складывается подозрение что вы поддерживаете угонщиков.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на