русский

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

24.11.20 10:28
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Tina Richter посетитель
in Antwort werzu 24.11.20 08:57
.У Вас все еще продолжается?

да, представляете, уже так долго все, но анвальт мой не сдается и пока мне еще это ничего экстра не стоила, ну кроме единоразовой оплаты анвальта год или два назад.

У меня чешутся руки, написать эту про эту эпопею, но пока боюсь. Как только получу финальное решение - или все, платите, или вы молодцы, ничо никому не должны, то сразу напишу, в любом случае люди могут на моих ошибках научиться.


Но судьи, конечно, в этих делах себя ужасно ведут, я бы даже сказала предвязто. Тебе сразу в лоб заявляют, что вы проиграете, можете не пыжицца. Они даже потом уртайль первый вынесли и в тексте было название другого фильма, чисто копипастят.

Анвальты врагов тоже наглеют, на суде пытались из меня такую дуру сделать, как будто не могли заранее бэкграундчек сделать. Вопросы задают такие, что я от чуть от злости не лопнула, но сохраняла спокойствие. Так давят, как будто я Родину продала! Сидят в комнате взрослые люди, это не убийство, не кража, это какой-то сраный фильм, но нагнетают, что была бы я без должного образования - наделала бы в штаны. Типа - понимаете ли Вы всю серьзность ситуации? Понимаете ли Вы, что совершили противоправное действие? Понимаете ли Вы, что до пенсии не расплатитесь, если прям щас не признаетесь и все турьма Вам и вашим детям. Давайте, соглашайтесь, если не Вы качали, а Ваш муж или гости, все равно вам из общего котла расплачиваться, и все в таком духе. И я косила под дуру и строила из себя такую всю домохозяйку которая ни в зуб ногой в компах и торрентах, поэтому мои ответы на многие их вопросы с подковыркой для них были неожиданностью и анвальты сели в некоторых местах в лужу, хотя судья все проигнорировал.

 

Sprung zu