Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Klage и мои действия

04.06.20 11:42
Re: Klage и мои действия
 
alexnaum старожил
alexnaum
в ответ saalex72 07.04.20 20:21

Подниму тему.
В общем, написали мне тогда почти сразу из мой страховой, huk24, что их юристы типа сделают все и чтобы я ничего не делал только фольмахт подписал им. Вскорости пришло письмо от адвокатской конторы, с их ответом на клаге, и с фольмахт формуляром, который я подписал и им выслал.

Вчера пришло письмо от этой конторы.

В двух словах, типа мая страховая согласилась с предложением судьи заплатить той стороне 550 евро чтобы не оплачивать гутахтера который стоит больше 2000. Т.е. они уже раз заплатили половину от 550, теперь типа доплачивают вторую половину. Ну там гебюры еще но то не суть.
При этом, ничего не сказано по существу самого дела - как будто вообще не рассматривалось, кто прав, кто виноват в дтп. И вообще непонятно - 550 - это была сумма, в которую оценила ущерб той стороны huk, противная сторона хотела изначально что то вроде 850. Такое ощущение, что это какое то компромиссное решение, что они пошли на этот договорняк и мои интересы вообще побоку. Я понимаю это так: раз huk выплачивает - пусть даже от своего костенфораншлага - не 50, а все 100%, то это фактически означает что они признают 100% мою вину.
Которой нет вообще, не то что 50%.
В общем, все, без вариантов, слили меня?

 

Перейти на