Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Trennungsjahr куда об этом сообщить?

24.05.20 11:33
Re: Trennungsjahr куда об этом сообщить?
 
  Botakara завсегдатай
в ответ Botakara 24.05.20 11:14

я знаю люди могут подумать и сказать приехала не работает хочет в Германии остаться ,ради Германии замуж вышла. Может 40% я вышла ради Германии, но 60% я хотела чтобы у сына был отец ( он называет мужа папой ,у сына папы нет ,умер ) . Но, отцом он не стал хорошим ,мне мужем тоже не стал. Живёт на пособие свое, моё, своей дочери и ребёнка моего. Своей дочери тоже ничего не покупает , она у своих подруг ,их мам старое берет одевать. Ему самому хватает ( он азартный игрок)продукты покупаем полуфабрикаты, за квартиру вечно с долгами на месяц,два оплачивает. Я сама покупаю продукты нормальные, но моей зарплаты на всю семью не хватит. Я мою ещё дополнительно работу( подъезд мою) и эти деньги он на прямую забирает у хозяйки и мне не даёт. Я уже написала хозяйке, что 1 числа сама буду эти деньги забирать. Я работаю не официально у русскоязычных людей, хороших .муж и эти деньги у меня выроашивает скандалит.

Он не хочет, чтобы я работала и развивалась в Германии. Меня здесь ничего не держит. Просто я на свой переезд потратила деньги и хочу хотя бы часть собрать и уехать. Не судите строго . Просто мне нужен от вас совет как правильно развестись .

 

Перейти на