Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

В NRW бонусы на детей - 600 евро.

23.05.20 11:00
Re: В NRW бонусы на детей - 600 евро.
 
AURA2 свой человек
AURA2
в ответ Amee 23.05.20 07:07, Последний раз изменено 23.05.20 11:02 (AURA2)

Так вот поэтому, что такие умники не рожают детей и другим не советуют, сюда и везут, и везут..." малолетних больных девочек" беженцев муслимов.

Мой пост был не о том, а о деньгах, которые "якобы" получат дети. Это очередной обман, перетасовка денег, так сказать. Те, кто работает и не имеет детей, или дети выросли, этих денег не получают. А те матери, кто сидит дома с детьми и от Харц 4 получает семья доплату ( Отец при этом РАБОТАЕТ и тоже уплачивает все соц. отчисления), а то тут некоторые возмутились...

Так вот этим семьям эти деньги будут положены, но они их не получат. Их просто переложат из одного кармана в другой на законном основании. Называется отмывание денег.

У меня уже, слава богу, внуки взрослые. Но я иногда помогаю семьям в разборках с джобцентрами и часто происходит именно так, что джобцентры забирают у детей все под чистую. Здесь речь не идет о иждивенцах, сидящих на Харц4 постоянно.

Советую не очень возмущаться по поводу детей с детьми, а больше задаваться вопросом, КУДА идут ваши налоги ? И я уверена, что бОльшей частью, не на детей из малообеспеченных семей .

 

Перейти на