Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Раздел имущества

30.04.20 13:51
Re: Раздел имущества
 
  Markus 20 прохожий
в ответ Lioness 30.04.20 11:33

Вы знаете, там история не совсем понятно написана. Могу только посочувствовать автору. Но скажу за своего соседа, который тоже так вляпался по разделу имущества. Тоже брал в кредит дом, на себя и жену. Соответственно в доки внесены были оба. Думал вместе будут работать и по тихоньку выплачивать. Но жена после учёбы не могла найти работу быстро. Потом забеременела, естественно декрет. Ну хорошо, она с дитем, он работает, сам кредит платит. Декрет закончился, она на работу не захотела выходить, говорит не успеваю, ребёнок малый ещё в сад отдавать, буду дома помогать. Ну хорошо. Потом так же ещё двое детей появилось. Она дома, он один тянет. Дети уже школьники все были, на работу она так и не захотела выходить. Из за того что он один работает, кредит тянет, трое детей, денег не хватало, она начала его пилить. В итоге-развод. Они разъехались, она на социал села, на работу так и не пошла. И естественно по закону начала требовать половину. Вот и тягаюся до сих пор, каждый доказывая что брали вместе, платил один, а отдать должен.

Вот по поводу таких историй, я вообще не собираюсь жениться, а уж тем более вносить в что то общее. Потому что есть такие хитрожопые жены, что любят тебя до тех пор, пока у тебя брать нечего. И судя по посту автора, она тоже сье@алась когда было что отнять. Жить она там не хотела, хотела в городе, а все равно давай вноси меня в этот дом. В семье все справедливо должно быть. Пока она с (нашими)детьми дома, мужик вкалывает на неё и своих детей тоже. А то почитав коменты одних, то прям какие женщины бедные, пока она стирает, обслуживает его и воспитывает детей, то он ездит на отдых. И наверное мечта каждого мужика в жизни это платить бля алименты. Это тупо рсчетливая сука. У меня всё. А автору не завидую, думаю с новой женой будет умнее.

 

Перейти на