Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Раздел имущества

22.04.20 01:16
Раздел имущества
 
  Миха19 прохожий

Обращаюсь первый раз, всем здравствуйте! Ситуация моя следующая :У меня были деньги в размере 50 тыс.евро.Женат,двое детей. Решили купить дом в селе, естественно в кредит, на двоих. Уже в браке мы находим участок, даём в залог мои 50 тысяч, остальное берём в кредит на два имени. Я как сильно люблю жену, заношу её в документы. Она не работает на тот момент, в декрете. Но как только дом построился, сколько ушло как говорится пота и крови, плюс я ещё в знакомых одалживал деньги, она передумала жить в селе и решила съехать в город.Подала на развод, бо я не поддержал переезд. Теперь хочет половину дома.

Скажите за что????? Я внёс свои деньги, она до сих пор на бирже и взять с неё нечего, просит половину только за то что я тупой был и доверчив??

У меня новая семья, дети есть, дом также в кредите ещё. Можете посоветовать либо хорошего адвоката по этим делам, Ганновер, Гамбург, Ильцен. Либо может свои советы. Я дом переписывать буду на детей, но она жить не даёт не мне, ни моей новой жене с детьми. Неужели из за моей тупости я серьёзно должен отдать то, что совсем она не вносила. Причём пока был на работе вынесла все с дома.

 

Перейти на