Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Муж и его фирма

26.11.19 12:14
Муж и его фирма
 
timati2008 коренной житель
timati2008
Ветка закрыта 02.12.19 19:22 (Maycat)

Здравствуйте! С мужем живем отдельно с марта месяца , в браке он открыл фирму по грузоперевозкам , купил грузовик но как только адвокат ему насчитала сумму , которую он должен выплачивать мне с детьми , он быстренько сделал так что бы его уволили с основной работы а фирму переписал на папу . Детям 11 и 1,7 . Работаю по выходным , когда забирает детей . Судом установлено что дети со мной а на выходные с папой . Развод не за горами и я понимаю что официально у него сейчас ничего нет , хотя зарабатывает в месяц от фирмы по 20 тысяч примерно с двумя грузовиками . Чистыми имеет примерно 12 тысяч . На детей согласился платить 540 евро в месяц . Больше говорит нет . Хотя живет у мамы в их частном доме и новой подруге недавно купил машину . Я что хочу спросить, как можно доказать что у его хороший доход и все отлично . Просто платить не хочет . Эти 540 евро это половина от того что насчитал ему адвокат . И ещё вопрос , можно ли при разводе поделить эти грузовики , так как куплены они в браке , один точно . Если все уже официально на его папе ?? Спасибо

 

Перейти на