Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Psychologische Abhängigkeit

27.10.19 13:56
Re: Psychologische Abhängigkeit
 
Nastja2910 свой человек
Nastja2910

я всё думаю, что бы я сделала в вашем случае? Самое главное, не потерять контакт с дочерью. И даже, если этот тренер вам лично не нравится, надо смиирится с тем, что дочь в него влюбилась. И сказать, ей, что Вы обо всём подумали и не будете мешать их контакту, пусть они тренируются, сколько хотят. Разрешить ему приходить к вам домой, так вы его лучще узнаете и дочь от вас не отдалится. Плохо о нём не говорить, не критоковать. Но много спрашивать и интересоватся, что она делает?

Я как поняла, кромо того, что ему 31 год и он безработний, больше нет ничего в нём негативного. Это тоже не есть хорошо. Но в вашем случае, я бы не стала давить на дочь и заперешать что-то, в этом возрасте, можно плохо обернуться. Наоборот, надо быть дочери другом. Сама она не будет, вам ничего рассказывать, из них надо всё клещами вытаскивать. Но самое главное, она перестанет от вас прятатся и врать.

У меня у самой 18-летний сын, проблемы с пубертетом прошли/ прохожу до сих пор. Но стало лучше.


Моя первая реакция на ваш пост тоже была написать, как вам советовали, в полицию обратиться, что это законом наказуемо, что тренер встречается с 17-летней девушкой. Но с одной стороны, они всё будут отрицать, что у них есть сексуальный контакт/ интерес, а сдругой стороны вы настроите дочь против вас и она оборвёт с вами контакт, как и со всеми её друзьями, которые её не понимают.


Спросите, что её в нём привлекает? Но не критикуйте. Слушайте. Говорите: "Ага", в лушчем случае. Задавайте наводящие вопросы. Говорите, если хочеш знать моё мнение, то оно такое. Если нет, твоё дело.


И ешё я стала больше писатьпо Whats App со своим сыном. Даже такие банальные сообщения: Wann kommst du nach Hause? Ales OK?. Bist du noch beim Training?


Так же можно обдумать, что пишеш. И он всё равно прочитает, а так уходит и дверь закрывает.


Потом само рассосётся.

 

Перейти на