Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Не было трансфера до аэропорта(добирались сами)

03.10.19 13:18
Не было трансфера до аэропорта(добирались сами)
 
domtwoi постоялец
domtwoi

Отдыхали в Турции

При выезде из отеля ночью за нами не приехали. За гражданами других стран автобусы приезжали, а мы единственные немцы ( я и двое деток) которые улетали в Германию не приехали. При этом, я заранее посмотрела на расписание, что за нами должны приехать в три часа ночи. ( расписание вывешено в холе отеля)

При звонках на Notfallnummer компании 5vorFlug не смогла дозвонится.

Пришглось брать такси.

При приезду в аэропорт, попросила чек у таксиста. На что он только посмеялся и сказал, что это вам не Германия. И пояснил, что чеки только магазине можно получить. На этой ноте и растались.

Когда уже были на регистрации, дозвонилась по горячей линии. Объяснила ситуацию оператору о проблеме и отсутствие трансфера до аэропорта. Оператор сказал, что что вы уже в аэропорту, и надо было раньше звонить. А на то, что я не могла дозвониться, при том что постоянно набирала, его это не удовлетворило. И пояснила, что, если вы приехали на такси, то предоставьте чек и вообще, пишите жалобу если вам это надо.

Первый раз, за 20 лет меня не забрали из гостиницы. Как поступить? Как получить возмещения за все удобства.

Пользовался компанией: 5vorFlug GmbH

https://www.5vorflug.de/

Спасибо.

 

Перейти на