Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Кого / чего боится Югендамт?

15.09.19 23:02
Re: Кого / чего боится Югендамт?
 
sibiu знакомое лицо
в ответ bord 15.09.19 22:26, Последний раз изменено 15.09.19 23:18 (sibiu)
в этом и других Einrichtung есть граппа-группы для аутистов.это сейчас сам0е актуальное направление!вы просто сами ничего не хотите делать, а желаете переложить все на плечики ЮА.всме гругом виноваты - это ваш девиз!

Вы в своём уме? Вы совершенно не в теме. Аутизм - очень тяжёлая инвалидность. Аспергер-сидром, который нам ещё не поставили, просто относится к аутистическому спектру, но проявления намного легче. И в каждом случае крайне индивидуально. С Аспергером живут, работают и заводят семьи. С чистым аутизмом - это невозможно.


Уборщицей Вы что-ли в этом заведении работаете, что абсолютно ничего не понимаете.


Столько, сколько я для своего ребёнка сделала, не все сделать могут.


Вам что в доказательство переписку мою с терапевтами прислать, которые тоже всё это время ждут и недоумевают. Вы ветку читали? Я нашла и позвонила в несколько Групп - им нужен запрос ТОЛЬКО ОТ ЮГЕНДАМТА.


Отстаньте от меня с Вашими нелепостями и нападками. Обвиняю я здесь только одну чиновницу. Где Вы прочитали,что все и кругом виноваты. Напротив многие нами занимаются профессионально и за это я благодарна.

 

Перейти на