Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Прибавление скорости.Адвокат не шевелится.чем грозит

12.07.19 18:31
Прибавление скорости.Адвокат не шевелится.чем грозит
 
eva210683 старожил
eva210683

Добрый день форумчане! Хочу сразу попросить без нравоучений,нервы на пределе и так уже,надеюсь нарушитель.те мой муж осознал все.


В общем было хорошее превышение скорости,полицаи на видно засняли сразу предупредили что 2 месяца,2 пункта и около 500 евро.


В общем деньги ок,но 2 месяца без прав это крест на работе,решили попробовать через страховку попробовать меру изменить,хотябы на 1 месяц и больший штраф.


В общем позвонили в страховку ,они нас сразу к адвокату переключили.в общем берутся.

Обещали фольмахт выслать,и говорили постоянно ,что пока ничего не платить и с бехорде самим не контактировать,ждали мы этой доверенности дня 4 ,стали шевелить,они все отвечали что отправили,звонили практически каждый день,оказалось что адрес у них не тот...в общем пришло это фольмахт только сегодня и там стоит,что только после того как мы все подпишем они запрос будут делать,а сегодня был крайний срок оплаты...нам то они говорили ,что уже сделали. Шарашкина конторы какая-то 😬😬😬.

Я паникерша страшная,мне нужно чтобы все по закону было,на фоне любой мелочи переживаю,близко к сердцу беру и от этого очень много проблем со здоровьем...в общем никак нельзя нервничать,а здесь такое,ну как здесь не переживать,ещё и в доверенности этой фамилия не правильная,одна буква лишняя...ну что вот теперь делать,что будет ? Срок вышел а ни запроса не денег выходит у безроден нетесть ли вообще какие-то шансы...в общем успокойте меня пжл..ну или уж совсем расстройте.сппсибо всем кто откликнется и простите за много букв!Хороших выходных

 

Перейти на