Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Beleidigung bei der Verkehrskontrolle der Fahrscheinee

01.06.19 15:50
Re: Beleidigung bei der Verkehrskontrolle der Fahrscheinee
 
неопытная патриот
Насчет "правильно" - большие сомнения. Не раз наблюдал именно стайный метод работы контролеров. Их поведение корректным назвать трудно. Агрессивность и готовность к конфликту напоминали, скорее, поведение гопников.

У них нет другого выхода. Какие пассажиры - такие и контролеры.

Я вот пару дней назад еду с работы. Все культурненько сидят во втором классе, Никакой давки. Даже, если хорошо поискать, пару свободных мест найти можно (отдельных). Завааливают 2 "крутых" пацана, разумеется в вагон первого класса, разваливаются там с ногами на сиденье, открывают пакет чипсов, начинают есть, просыпая чипсы на сиденье и пол. Потом решают для полного комфорта открыть окно. Оно заперто и они начинают доставать свои ключи и ковырять ими в замке. А я сижу и думаю: хоть бы какой завалящий контролер, но ведь не будет его. И тут о чудо - заходит контроль (7 человек, из них 5 мужчин). И первым делом в первый класс. Был бы там один или 2 , их бы послали на 3 буквы и все. А так культурненько штрафы им повыписывали, и объяснили как оплачивать проезд и чем отличается 1-й класс от 2-го. Без "стайного" метода работы в такой ситуации никак не обойтись. Ведь нарушителей может оказаться сразу несколько человек. Да еще и агрессивные и буйные могут попасться, как племянник ТС.

Ничто так не помогает по хозяйству, как отключённый интернет
 

Перейти на