Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Помогите пожалуйста

30.05.19 14:46
Re: Помогите пожалуйста
 
timati2008 коренной житель
timati2008
в ответ Nichja 30.05.19 13:07

Забирать ребёнка я не буду у бабушки , считаю это не правильно . Но у меня есть свидетели как муж оставил меня с ещё старшей дочерью когда ей был год , без света и отопления в съёмной квартире, есть свидетели как он проигрывал в игротеках деньги, есть фото да и что там фото, прямые доказательства как он завёл перепёлок и не ухаживал за ними, второй этож в доме где мы живы, я не снимаю , там стоят клетки с мертвыми птицами , вонь уже стоит . Квартира которую я снимаю у его мамы ( мы заключи митфертраг) без отопления, плита на которой готовить , сломана, готовлю на маленькой электрической, свет выбивает часто а значит и боллер для обогрева воды. Квартиру ищу другую, на следующий недели иду смотреть уже одну. Сказал своему адвокату что я не могу смотреть за ребёнком, нет пампасов и еды:) что полная чушь, всё у меня конечно же есть . В квартире всегда чисто и всё что нужно имеется. С ребёнком тоже всегда всё было в порядке, от детского врача недавно со всеми данными , что вес и рост в порядке . Я не знаю что он ещё мне может предъявить.

 

Перейти на