Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Помогите пожалуйста

29.05.19 09:57
Re: Помогите пожалуйста
 
bradipina коренной житель
Я не купила гроб, я спросила на форуме, если со мной тоже самое, что и с человеком в Гамбурге произойдет, можно ли тело родственникам передать.

Вероятность, что ваш самолет упадет или машина собьет или кирпич на голову упадет (или трамвай отрежет голову, если уж на то пошло) еще дома гораздо выше, чем любое невероятное происшествие в немецкой больнице.

Даже настоящий реальный пациент тут на форуме, который был недобровольно госпитализирован в остром психозе, говорит, что в больнице "все няшное" (https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=35250649&Board=other). Конечно, если вы заранее планируете вести себя как буйный абсолютно невменяемыj пациент, то все может быть, но годы "гнезда кукушки" давно ушли.

Не о том вы думаете, не о том. Вам надо думать о том, как наладить контакт с ЮА и с ребенком. И с мужем. Он вас вроде бы действительно ждет до сих пор обратно.

(Конечно можете купить страховку - только туристская страховка, о которой вам писала Ирма, не для вас, вы не турист, вы житель Германии.)

 

Перейти на