Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Помогите пожалуйста

26.05.19 09:05
Помогите пожалуйста
 
timati2008 коренной житель
timati2008

Я в другой ветке спрашивала о том что будет если один человек подрезал другого, продолжение этой истории я хочу описать здесь и спросить о главном. История такая. Я с мужем гетрент с января. Он нашёл подругу и просто бросил меня и детей. Всё было вроде бы нормально . Он даже начал выплачивать те деньги что ему назначила адвокат. Старшая дочь часто гостила у его мамы , он там живет и тут вдруг он превратился в хорошего папу, каждый день Макдональдс, бургикинг, рестораны, магазины и и. д . Дочь всё меньше хотела домой. Моя ошибка была в том что я много времени уделяли маленькому ( 1,3 годика) и мало времени дочери. Я начала курить , хотя не курила 10 лет , похудела , стала немного нервной . Дочь естественно была всегда на моей стороне но тут папа решил отвезти ее в югендамт и сказать что она хочет жить с ним. Так и получилось . Пока что не официально а временно она с ним. Муж вдруг решает что у меня другой, хотя это не правда, есть молодой человек, который пару раз помог с машиной, хочет отношений но я пока ещё не готова морально. Но муж говорит мне что вот к тебя друг и кто то там ему сказал что у нас отношения. Я говорю что не правда и говорю об этом этому молодому человеку, тот говорит что поговорит с мужем и объяснит что Олько помог и всё. Вечером в городе они встретились уж не знаю как но свидетелей нет а муж подрезал этого человека ножовкой . Мог бы и убить . Потом звонит мне и говорит об этом и добавляет что если я действительно с ним то и меня пристрелит, я в панике , собрала ребёнка и что была моя ошибка , отвезла ребёнка к его маме, это на тот момент было единственное место, где я могла оставить сына. Мама мужа хороший и спокойный человек с детьми . Мужа в то время искала полиция и я решила что он ничего не сделает ребёнку . Сама ночевала у знакомой, сразу скажу что к ней с сыном я не поехала с ребёнком так как место на маленьком диванчике , было не очень хорошо. Ну что сделано то сделано, теперь муж вообще не отдаёт детей , говорит только через югендамт и суд. Я не знаю как мне правильно поступить , написать на него анцайге за угрозы мне ? Бежать с утра в югендамт и звонить адвокату , это единственное у меня сейчас в голов

 

Перейти на