Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Помогите Советом

22.05.19 16:09
Помогите Советом
 
Алина 0909 прохожий

Я 6 лет нахожусь в браке с гражданином Германии, есть совместный ребёнок и с нами живет мой сын от первого брака. У мужа помимо этого есть 3 детей , платит алименты и всегда даёт деньги по мере поступления желаний на подарки , у нас две разные фирмы в разных отраслях и гюттертреннунг. Я стала замечать что если ему помощь от детей нужна , то за эту помощь он платит деньгами , после того как у нас родился совместный ребёнок - аппетиты у других выросли . Они начали в воздух бросать фразы что им особо напрягаться не надо , т к достаточно от папы унаследуют. Мой вопрос : живем в доме который он купил , правда ли что при гюттертреннунг если с ним что случится то я на улице ?? Я поставила вопрос ребром что я хочу знать как он собирается заводы и пароходы между всеми делить и я хочу Sicherheit что я не останусь на улице. Другие дети почти 20 лет дольше тянут из папы все что хотят, нашей дочери 2 года , ему 47 лет. Я не могу себе сейчас позволить взять дом в кредит , а если бы и могла то он бы не разрешил . Все на что он заработал оформлено на нем , если я что то хочу купить то надо на обоих оформлять или не покупать . Я чувствую себя посто в золотой клетке и боюсь , что пройдут года и я останусь ни с чем . Что касается меня то я моложе его на 14 лет, и хочу сразу предупредить что я не собираюсь как то его детей обдирать , я просила его много раз позаботится об этом вопросе и пока мы живы и здоровы дать его детям что они хотят и дом в котором мы живём чтобы остался мне и моим двоим детям .. я не хочу свои деньги вкладывать и понимать что я на это не имею права . Что мне лучше сделать ? Berliner Testament?? Тогда придётся все равно троим платить ??? Оставлю все как есть то тогда окажусь на улице ?? Какие у меня права на дом где мы проживаем и если согласится идти к нотариусу то на что мне не стоит соглашаться ?

 

Перейти на