Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Можно ли брать камни?

22.04.19 17:38
Re: Можно ли брать камни?
 
Knjazhna патриот
Knjazhna
в ответ sonnen_blume 22.04.19 13:43, Последний раз изменено 22.04.19 19:34 (Knjazhna)

У меня такое ощущение, что люди руководствуются принципом - чукча не читатель, чукча писатель. Ещё раз, чтоб спросить что то у собственников, которые будут там сады делать, мне нужно заиметь волшебный шар и заглянуть в будущее, потому что на сегодня владелец этого участка государство и это один большой участок никак ещё не поделённый, где потом будет несколько десятков домов и соответственно участков. Сейчас там проводят коммуникации, для чего копают траншеи под трубы, после того, как их положат, они засыплют туда лежащий горами грунт с этими камнями, а потом положат асфальт и это будет дорога для этого района. Вы что думаете, люди заедут туда и сроют асфальт, чтоб достать эти камни или как?! Потому что никаким другим манером альпийскую горку из них будет уже не сделать. Стройка самих домов там ещё не ведётся, до неё ещё, как до луны пешком - ничего даже не поделено и не продано. Ни на какие частные владения я сроду не заходила и ничего там не брала. И я отвечу кстати, за что немцы сторонятся русских немцев - за то, что они стараются казаться немцами, сильнее, чем есть сами немцы... Голову уже не включают, просто тупо орут "низзя". Это очевидные комплексы.

Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
 

Перейти на