Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Развод

26.03.19 22:11
Re: Развод
 
Green squirrel коренной житель
Green squirrel
его родители и он пытаются из меня сделать просто прислугу. Всё время я должна убирать дом до блеска, стирать, гладить, ухаживать за садом, готовить, закупаться и т.д. Муж ничего по дому не делает. Отводит только ребёнка в сад и мусор выносит по выходным. Или за грилем стоит, если гости приходят.
Его родители приходят к нам когда захотят и даже открывают входную дверь своим ключом. Я должна им отдавать ребенка 2-3 раза в неделю после сада, когда у них есть время, потому что я должна достойно вести домашнее хозяйство. За их милость я должна закупаться и на них, плюс готовить меню в 4 блюда по воскресеньям. По субботам мы должны приходить к ним и сидеть весь день с их друзьями и родственниками. Я должна при этом накрывать у них стол и убирать посуду и принести мною сделанный торт.


Ужас какой.

И так годами продолжалось? А почему вы не отказывались, зачем вели себя как рабыня? Извините, но вы сами конечно виноваты в сложившейся ситуации, вы сами опустил себя ниже плинтуса, поэтому муж и его родители с вами не считаются, ни капли не уважают.


У вас действительно хватит смелости порвать с этим существованием?

 

Перейти на