Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Учитель назвал ребёнка нехорошим словом в присутствии класса

05.02.19 15:01
Re: Учитель назвал ребёнка нехорошим словом в присутствии класса
 
bulanova коренной житель
bulanova
в ответ bulanova 05.02.19 14:49

Отчитываюс., Вчера, третий рабочий день, никакого извинения не последовало, хотя учитель был 4 часа в классе. Зато была разборка по поводу поведения моего сына, больше половины класса на стороне сына, но их даже не слушают.

Сегодня первым делом до работы пошла в школу в секретариат. Директриса все-еще болеет, я звонила с пятницы в школу... Разговаривала с и.о. обьяснила ситуацию, что я жду действий со стороны руководства и не буду обращаться в шульамт, если будет ситуация разрешена. И.о. сказал, что он благодарен, что я к ниму сначала пришла. Хотя понимает, что в таком лучае разумно идти и дальше, шульамт-полиция.. Обещал сначала выслушать учителя и мне перезвонит. Перезвонил, извинился сам за учителя и сказал, что извинение последует перед сыном незамедлительно и передо мной, завтра у меня эльтерншпрехтаг был запланирован.

Ребенок пришел из школы, учитель извинился в классе. Говорит, что учитель меня боится, сказал, "ты маме передай обязательно, что я извинился". Жду завтрашнего дня, десятиминутный разговор, посмотрим...

Директрисе я еще раз о ситуации персонально расскажу, когда выздоровеет.

 

Перейти на