Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Хочу уйти от мужа

06.09.18 09:01
Re: Хочу уйти от мужа
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
в ответ sanatosa 06.09.18 08:11
Наверное, решимости не хватило у женщин. Скорей всего так и живут дальше.

Не живут. Уходят. И таких здесь много.

Я, лично, ушла с детьми. Его дети тоже просили их взять с собой. Но я отказала, потому что это уже воровство детей. И зная своего мужа- сказочника, еще б в тюрьму угодила бы. А так, расхлебывал сам.

Хотя...он так "расхлебывал", что дети со второго этажа прыгали и убегали в другой город к бабушке...Но ни че, для ЮА он хороший папа, а я была плохая. Но гутахтер развернула ситуацию на 360°, чему ЮА были не рады. Судья, наверное, тоже была недовольна. Дело тянула в течении года.

А теперь этот "хороший папа" свалил из страны и завел себе новую семью, где есть еще один ребенок. Надеюсь, новая "жена" не страдает. В Германии, в общей сложности, остались пятеро детей. Ну, да, одного растить или за пятерых отвечать, разница есть.

Уходить очень тяжело по многим причинам. Но каждый день надеешься на лучшее, что человек остепенится и всё будет хорошо. Но, как в этой сказке про жабу, человек не меняется и не поменяется, чтобы ты не делал. Это клиника и уходить надо неоглядываясь. Но всё равно, женщины жалеют таких мужчин, потому что, вроде, папа детей...Ан, нет, таких жалеть нельзя! После ухода женщины, такие мужчины становятся еще более деспотичны. Начинают мстить б/ женам. Потому что всё пошло не по плану, жена отказалась подчиняться, да еще бросила его одного.

И потом начинаются суды, гутахтеры, ЮА. Последние это вобще нечто. Приходишь, рассказываешь...а тебе в ответ:" Ну, так, ничего же не случилось! Прийдете, когда случится..." Это в их понимании:

дети здоровы, а вы не в счет.

Или, с гроба поднимитесь и будете свидетельствовать о том, что случилось...

Особенно умиляют еще адвокаты, когда защищают таких папаш...

Или те же психологи: "А может он прав, что вас бил!?" Это че, игры в садо-мазо!?

Я не знаю, чесс слово, доходит до абсурда...

 

Перейти на