Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Расистский отказ в обслуживании

30.08.18 14:43
Re: Расистский отказ в обслуживании
 
Irma_ патриот
Irma_
пришел туда перед работой за 5 минут до Termin и человек в салоне сказал, так сказал, словно он заранее ждал меня, что меня обслуживать не будут, тк он начальник и он решает, кого его сотрудницы будут обслуживать. Я понимаю, звучит смешно, но примерно так он и сказал. На вопрос , почему вы не отменили по телефону, он с издевкой заявил: мы же не знали, может, не ты пришел бы, а твоя девушка, например. Да, я абсолютно не против темы dutzen, но в данном контексте это было чистое Beleidigung. В итоге я спокойно вышел оттуда в легком шоке

Или вы не всё рассказываете, или вы не всё поняли.

НО, но если всё так, как вы пишете, то я бы не ушла, а тут же бы прямо при шефе позвонила бы в полицию и сделала заявление. С просьбой приехать и запротоколировать. А потом послала бы куда надо жалобу о дискриминации. Вот бы шеф огрёб бы!

Деньги на адвоката есть.

Адвокат вам не нужен, если есть доказательства дискриминации. Они у вас есть? Теперь вам будет сложнее всё это доказать. Ведь вы же ушли молча. Теперь они могут сказать, что вы сами отказались. И найдут кучу этому "свидетелей".

Без доказательств не рыпайтесь. Иначе сядете в такую лужу одним местом, что мало не покажется: и адвокат понадобится, и куча денег.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на