Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Посоветуйте пожалуйста.

12.07.18 13:16
Re: Посоветуйте пожалуйста.
 
помпушка-душка завсегдатай
помпушка-душка

Отвечу всем сразу. бафиг не платят, отказ пришел потому как посчитали что у меня лишние 120 евро. насчет работы ему пока никак у него была операция в Феврале этого года на коленный сустав ( поставили искуственный ) насчет того что ребенок сидит у меня на шее он у меня с 13 лет работает. а насчет того чтоб я пайку урезала он парень экономный и денег не просит. но согласитесь что 800 евро в месяц при том что он сейчас каждый день мотается на практику в одну сторону 65 км это бьет по карману. а страховка и другие счета ему в месяц остается ( с моими деньгами ) 100 евро. мы сами выкручивались и это при том что папа нашел себе новую семью и содержит чужого ребенка а на своего рукой махнул. мне просто обидно. я не прошу его содержать еще 2 х старших сыновей они самостоятельные. но тут пока сыну нужно востоновиться по здоровью можно было бы помочь. а когда приходят письма или надо позвонить ( простите наш папа прожив 20 лет так и не выучил язык) он сразу находит сына. мне уже написали ответ что юа до 18 . я сделала выводы. и прошу модераторов закрыть эту тему. я не хочу чтоб мою проблему все руками разводили и сусолили. Спасибо за конкретные ответы а остальное все лишнее я тоже могу всем кучу умных примеров привести. но не зная сути не стоит кидать камнями.

 

Перейти на