Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Нечестный арендодатель

13.05.18 18:59
Re: Нечестный арендодатель
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
в ответ maxxd 13.05.18 18:36, Последний раз изменено 13.05.18 19:00 (Gledi-mur)
но они должны знать примерный расход на человека

как? Если один моется раз в месяц и при трёх каплях воды, а другой льёт воду каждый день полным напором. Один пришёл упал спать, не включая свет, а другой ещё пару часов смотрит телек, сидит за компом. Так-же и с отоплением, кому то 18 градусов Африка, а комуто 25 северный полюс.

Просто до вас жил кто пользовался мало водой, светом и кому при 18 градусов тепло, цена на небенкостен переходит по наследству от предыдущего жильца. А те кто приехал с России и не привыкший экономить, потом жалуются здесь что счета огромные.


Смотрю рехнунг, а там: 60 Versicherung, 100 Grundsteuer, 200 Hausmeister, 90 Winterdienst, 150 Aufzug (я жил на 1 OG в ВГ со своим входом с улицы где вообще лифта нет. Лифт оказывается есть в этом здании, но в другом подъезде, от которого у меня нет ключа), 60 Hauslicht. В общей сложности таких услуг на 956 евро, т.е. 80 евро в месяц


всё правельно, это всё входит в небенкостен, услуги и страховки имеют свойство дорожать.


Могу ли я подать на них в суд за обман при заключении договора?

в чём вас обманули? Они не виноваты что вы не умеете экономить и сделали перерасход.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на