Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Развод в Германии, дело по Umgangsregelung отправлено к Güterrichter Mediation

07.05.18 08:40
Re: Развод в Германии, дело по Umgangsregelung отправлено к Güterrichter Mediation
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69

Меня улыбнуло другое. Он на своем сайте пишет, как прожить на 1080 евро и дает ссылки на сайты, где можно преобрести аппаратуру. Например, стиральную машину, пылесос...

Цены, как для 1080 на месяц, не маленькие. Но при этом детям, почему-то, надо питаться полуфабрикатами. И в общем на детей много денег не надо!

Но самое главное, он не написал, что, если есть долги, то прийдет "добрый" дядя или тётя из суда и прощайте все дорогие вещи!

Если умеешь делать долг, то будь любезен уметь его отдавать!

А еще странно то, что любим жить на широкую ногу и жаловаться на высокую оплату квартиры. При этом не учитывая ни страховки, ни перерасход воды и света за год. Ни долги, ни трата на детей, ни их шульды в будущем, да и много чего другого. Про детскую/подрастковую обувь вообще молчу.

Ну, как-то, я не знаю, подсчет денег странный и взгляд на жизнь взята на авось-прокатит.


ПС: если бы не лазил по антиженским сайтам, может и мозгов было бы больше.

Хотя ТС, говорю вам данке за ваши ветки, я узнала про эти сайты. Но слегка прочив их...мягко говоря оторопела. И такое отвращение появилось...Уж лучше читать антимужские сайты, там хоть женщины пишут через что прошли и не прочитаешь про Аленей. Женщинам в таком случае -респект, а мужикам(не мужчинам, а именно -мужикам!)👎.


ТС, оставьте детей жене и живите в своем Аленьем мире. Так будет лучше.

И да, вы тоже -разведенка с прицепом, но и еще с долгами!

 

Перейти на